Как пройти тест на work-zilla.com: правильные ответы и пошаговая инструкция по регистрации

Василий Блинов

С 2015 года работаю удалённо и развиваю бизнес в интернете. Создал более 20 источников дохода онлайн. Изучаю инвестирование и активно инвестирую в различные инструменты.

2 года прожил в Азии (о. Бали и о. Панган), продолжаю путешествовать по миру, помогать людям становиться финансово грамотными и улучшать своё качество жизни.

Все статьи автора
Комментариев к статье: 136
  • ольга
    01.04.2025

    Здравтвуйте. Тест поменялся,второй день не могу его пройти.Помогите

    Ответить
  • АРтур
    02.04.2025

    «Кандидаты на выполнение задания могут пообщаться с заказчиком в чате и обсудить детали выполнения роботы»

    в чем ошибка в тексте найти не могу…..

    Ответить
  • Ирина
    02.04.2025

    Спасибо огромное, тест прошла! Очень полезная статья!

    Ответить
  • Татьяна
    03.04.2025

    Зарегистрировалась без проблем. Начался новый этап в жизни.

    Ответить
  • рада
    03.04.2025

    Здравствуйте! помогите пройти тест .
    Пожалуйста, пройдите тест на знание правил сервиса.

    Задание 1
    Что вы будете делать, когда закончите выполнение работы?

    нажму кнопку “Отправить на проверку”
    напишу заказчику в чате, что задание выполнено
    приступлю к новому заданию
    Задание 2
    Заказчик предложил обменяться контактами до перевода задания в статус «В работе». Ваши действия:

    сообщу Заказчику, что обмен контактами до перевода задания в статус «В работе» запрещен
    отправлю свои контакты
    свяжусь с заказчиком по предоставленным им контактам
    Задание 3
    Когда следует приступать к выполнению задания?

    сразу после подачи заявки на выполнение задания
    после попадания в кандидаты
    после перехода задания в статус “В работе”
    Задание 4
    Что произойдет с вашим рейтингом если заказчик поставит вам нейтральную оценку за работу?

    Рейтинг уменьшится
    Рейтинг увеличится
    Рейтинг не изменится
    Задание 5
    Что произойдет, если вы предложите заказчику оплатить работу вне сервиса work-zilla.com?

    задание будет отправлено в Арбитраж
    ваш рейтинг будет понижен
    ваш аккаунт будет заблокирован
    Задание 6
    Какая сумма будет зачислена на ваш счет, если заказчик подтвердит выполнение задания стоимостью 100?

    90
    80
    100
    Задание 7
    Как вы поступите, если после назначения вас исполнителем поймете, что объем работы гораздо больше, чем казалось вначале, и цена для такого задания слишком мала?

    выполню работу до конца за указанную цену
    объясню ситуацию заказчику и попрошу увеличить цену
    откажусь выполнять работу
    Задание 8
    Время на выполнение задания – 5 часов. Задание перешло в работу 1 июня в 14:00. Работа была выполнена 1 июня в 18:32. Если Заказчик не подтвердил выполнение задания, когда вы сможете передать задание в Арбитраж?

    1 июня в 18:32
    2 июня в 18:32
    2 июня в 14:00
    Задание 9
    Вам нужно срочно отправить сообщение заказчику, а его нет он-лайн. Ваши действия:

    обращусь за помощью в службу поддержки, попрошу дать мне контакты заказчика
    напишу сообщение в чате
    найду заказчика в социальных сетях
    Задание 10
    Вы профессиональный веб-дизайнер. Что вы будете делать для получения задания?

    Выберу в настройках профиля специализацию “Дизайн”
    Размещу объявление с предложением своих услуг
    Буду соглашаться на все задания и предлагать свои услуги
    Задание 11
    Что вы будете делать, если поймете, что не укладываетесь в сроки, отведенные на выполнение задания?

    сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу
    отправлю задание в Арбитраж с требованием оплатить часть работы
    продолжу выполнять работу, ничего не сообщая заказчику, т.к. он не уточнил, что задание срочное
    Задание 12
    Задание отправлено в Арбитраж. Арбитраж вернул его в работу. Как узнать причину возврата задания в работу?

    написать в службу поддержки
    причина будет указана в системном сообщении
    причины возврата задания в работу не сообщаются
    Задание 13
    Вы подали заявку на вывод средств 1 января в 18:00. Когда перевод поступит на ваш кошелек?

    1 января в 18:00
    В любое время, если обратиться в службу поддержки
    4 января в 18:00

    Ответить
  • Наталья Грамоткина
    03.04.2025

    Всем привет и автору, и комментаторам. Василию большое спасибо за статью :p Потому что, я так понимаю зарегистрировать на воркзиле дело не простое. Скажите, а стоит ли оно того? на этом сайте реально можно заработать ну хотя бы 500 рублей в день или заработки копеечные как, например, на VKTargete? За ранее спасибо за обратную связь!

    Ответить
    • Владимир
      08.04.2025

      Можно заработать и гораздо больше. Я рад, что когда-то здесь зарегистрировался. Хотя, сейчас читаю мучения людей с тестами, и сам удивляюсь, как это у меня получилось:))

      Ответить
  • Сергей
    04.04.2025

    Спасибо за помощь в прохождении теста! :-p

    Ответить
  • Серж
    04.04.2025

    Светлана, та же проблема и у меня. Пожалуйста, найдите ссылку «Правила» внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com, перейдите на нее, скопируйте адрес из адресной строки и добавьте в конце ссылки «/текущая дата по московскому времени(день_месяц_год)»

    Например, для адреса site.com/Pages/Page1 верным ответом будет site.com/Pages/Page1/dd_mm_yyyy Помогите выполнить это задание, никак его не могу пройти! Вставил ссылку work-zilla.com/Regulations/18_06_2019 тоже пишет неверно!

    P. S. Обращался в техподдержку. Пришел ответ.
    «Я вижу, что вы допустили ошибку в ответе, но, к сожалению, не могу подсказать где именно. Пожалуйста, посмотрите внимательно на пример и проверьте ваш ответ».

    Ответить
    • Мария
      26.04.2025

      нужно между датой и месяцем и годом поставить не пробел а прочерк _.Я по началу тоже тупила.Потом решила поробовать так и получилось.Удачи

      Ответить
  • Ольга
    05.04.2025

    Добрый день, Василий! Подскажите, пожалуйста, как оплатить с украинской карты?

    Ответить
  • Елена
    05.04.2025

    А я просто не умею загружать картинки (никогда с этим не сталкивалась). Может дадите подробную инструкцию для «чайника»?

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      23.04.2025

      Елена, ну там же всё просто. Кликаете на любую картинку в интернете ПКМ, нажимаете «сохранить картинку как…». Далее переименовываете её по инструкции. Заходите на воркзиллу нажимаете на кнопку «Загрузить изображение» в соответствующем окне, выбираете её на своём компьютере и всё.

      Ответить
  • Екатерина
    05.04.2025

    Виктория ,попробуйте выйти и снова зайти. Пишите тот же ответ.Это случайно не первое задание?

    Ответить
  • Ирина
    06.04.2025

    Здравствуйте!! Не могу пройти орфографический тест..Но уверена в правильности написания… Что делать??

    Ответить
  • Надежда
    06.04.2025

    Добрый день ! Помогите пожалуйста пройти тест, уже 50 раз всё проверила и всё равно ни как .Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:

    3. Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки,а так же три месяца доступа к остальным заданиям.
    4. Не могу найти ссылку, все перепробовала,всё не то «Пожалуйста, найдите ссылку «Вакансии» внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com, перейдите на нее, скопируйте адрес из адресной строки и добавьте в конце ссылки «/текущая дата по московскому времени(день_месяц_год)»
    Например, для адреса верным ответом будет «

    Ответить
  • Марина
    07.04.2025

    Пожалуйста, найдите ссылку «Вакансии» внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com и перейдите на нее. Скопируйте адрес из адресной строки, добавьте в конце ссылки косую черту и текущую дату по московскому времени в формате день_месяц_год.
    Например, для адреса верным ответом на 3 ноября 2018 года будет Помогите пожалуйста пройти это

    Ответить
  • Лилия
    07.04.2025

    Вечер добрый, помогите пожалуйста с тестом, уже раз 5 прохожу,не могу пройти. Вроде все ответы правильно. а в этом сомневаюсь.

    Срок на выполнение задания 5 дней. Заказчик задал в чате вопрос спустя 1 день. Вы не отвечаете заказчику более 24-х часов. Заказчик подает в арбитраж спустя 3 дня после начала работы. Что произойдет?

    Задание будет возвращено в работу, т.к. срок выполнения не наступил
    Арбитраж будет ждать моего комментария
    Арбитраж будет решен в пользу заказчик

    Ответить
  • Лиара
    07.04.2025

    Спасибо огромное. Чуть не чокнулась с этим тестом… :lol:

    Ответить
  • Ilona
    07.04.2025

    Атомный номер металла, который обеспечивает зеленый цвет малахита. Везде пишут, что это медь 29 атомный номер. Пишу 29 и неправильно(( может химики здесь есть, может правда неправильно?

    И предложение: Если Ваш рейтинг опустится ниже 0, Ваш аккаун будет заблокирован. Ну ведь правильно же, Ваш пообовала и с маленькой и с большой.

    Ответить
  • Анна
    08.04.2025

    Картинку не засчитывает правильной. Я уже чувствую себя сумасшедшей, что неверно а названии 4_04_02_17?!

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      11.04.2025

      Год не полный, Анна.

      Ответить
    • Сергей
      20.04.2025

      Я прошел все, тоже плевался, но прошел)) Главное, не паниковать

      Ответить
  • Лариса
    08.04.2025

    Спасибо огромное! Без вашей помощи не прошла бы этот тест)

    Ответить
  • Маргарита
    08.04.2025

    Спасибо. Только сейчас не 12 а 20 тестов

    Ответить
  • Зарема
    08.04.2025

    Здравствуйте не могу пройти тест в 4 вопроса, все правильно кроме 3 вопроса, перепишите предложение, исправив орфографические ошибки: вывод средств осуществляется через 72 часа с момента подачи заявки. Что здесь не правельно? Помогите пожалуйста

    Ответить
  • Светлана
    08.04.2025

    Здравствуйте не могу пройти 4 тест , помогите пожалуйста, пишет ошибку писала work-zilla.com/regulations/26_03_2020 и не получается?

    Ответить
  • Лидия
    09.04.2025

    Здравствуйте, Василий. Вроде правильно ответила на все вопросы, читая ваши ответы. Но тест на правила не могу пройти. Вопросы в тесте изменились, но есть много похожих ответов. Пробовала несколько раз-не прошла.

    Ответить
  • Panda
    09.04.2025

    work-zilla.com/Pages/Page1.aspx/25_09_2018

    Помогите пожалуйста какой верный ответ будет на такую задание ???

    :smile6:

    Ответить
  • Оксана
    09.04.2025

    Я написала все правильно,а он не пропускает почему-то.Помогите,пожалуйста))
    «Нахадясь в очереди,вы не можите общатся с закзщиком.»
    Находясь в очереди,вы не можете общаться с заказчиком.

    Ответить
    • Лариса
      10.04.2025

      пробел после запятой забыли поставить

      Ответить
  • Ксения
    09.04.2025

    Добрый день! Не получается пройти тест на вопросе: Перепишите предложение,исправив орфографические ошибки :
    Предаплата на сервисе work-zilla.com заприщаеться.
    Переписала как : Предоплата на сервисе work-zilla.com запрещается.
    Не пропускает,в чем ошибка??

    Ответить
  • Наталья
    10.04.2025

    Пожалуйста помогите,никак не даёт вписать город,пишу а он исчезает..в чем проблема может быть?

    Ответить
  • Анна
    10.04.2025

    Спасибо! Сегодня весь день читаю ваш сайт! Очень хочу работать! Давно, в студенчестве занималась этим, но работала на фирму, были как маленькие рабы… Ваши статьи все доходчиво поясняют и помогают. Благодарю за это!

    Ответить
  • Ирина
    11.04.2025

    Благодарю за помощь

    Ответить
  • Диана
    11.04.2025

    Время на выполнение задания – 5 часов. Задание перешло в работу 1 июня в 14:00. Работа была выполнена 1 июня в 18:32. Если Заказчик не подтвердил выполнение задания, когда вы сможете передать задание в Арбитраж? ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ
    1 июня в 18:32
    2 июня в 18:32
    2 июня в 14:00

    Ответить
  • Олеся
    11.04.2025

    Ответы что изменились???? Непомогли в прохождении теста. Никак не сдам. Бесит уже!!!!

    Ответить
  • макс
    12.04.2025

    спасибо оч помогло

    Ответить
  • Айгуль
    12.04.2025

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
    Задание:-Укажите официальный курс обмена 1 евро по отношению к российскому рублю, установленный ЦБ РФ на 11.03.2017
    ответ:- 62.7408
    вопрос — где ошибка?

    Ответить
  • Nazira
    12.04.2025

    Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:
    Вывод средств асущиствляеться черес 72 часа с мамента падачи заявки.

    Вывод средств осуществляется через 72 часа с момента подачи заявки.

    не принимает мой ответ, в чем ошибка? :(

    Ответить
    • Александра
      29.04.2025

      Узнали как правильно пишется?

      Ответить
  • Elena
    12.04.2025

    Что вы будете делать, если поймете, что не укладываетесь в сроки, отведенные на выполнение задания?
    сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу
    отправлю задание в Арбитраж с требованием оплатить часть работы
    продолжу выполнять работу, ничего не сообщая заказчику, т.к. он не уточнил, что задание срочное
    Подскажите- что верно 1 или 2 или 3, оплатила , не могу тест пройти

    Ответить
  • gvinivera
    13.04.2025

    Не могу пройти в тесте 3-е задание. Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:
    Предаплата на сервисе work-zilla.com заприщаеться.
    Ответ: Предоплата на сервисе work-zilla.com запрещается.
    Где ошибка не могу понять

    Ответить
    • Tanya
      25.04.2025

      запрИщаеться, надо запрЕщается :p

      Ответить
  • Миля
    13.04.2025

    Помогите,пожалуйста,с тестом вроде все правильно почему не пропускает дальше

    Ответить
  • Segye
    13.04.2025

    Спасибо Василий, очень помогла Ваша статья

    Ответить
  • Асила
    14.04.2025

    Не могу пройти тест . Помогите пожалуйста

    Ответить
  • aleks
    14.04.2025

    не могу пройти тест

    Ответить
  • Юлия
    14.04.2025

    Пожалуйста помогите пройти такой же тест но на инсолво, голова кругом, уже распечатала и тест и правила, отметила в правилах все вопросы и все равно не принимают

    Ответить
  • Виктория
    14.04.2025

    Ребят помогите пожалуйста с вопросом за сколько суток обращается вокруг солнца планета названная В честь древнеримского бога торговли. Ответ нашла 88 но как только не писала пишет что неверно.как написать :smile1:

    Ответить
    • Ирина
      27.04.2025

      Может нужно добавить «суток» или «земных суток»?

      Ответить
  • Елена
    14.04.2025

    Здравствуйте. По-видимому, моя проблема не единична. Не могу проставить галочки в правилах. Все тесты прошла. Деньги оплатила. Дошла до правил. Галки не активны. Помогите. :smile1:

    Ответить
  • Жанна
    14.04.2025

    Спасибо! С вашей помощью обнаружила свою ошибку. Три раза при прохождении теста указывала стоимость после Арбитража 40 (считала комиссию 10% от стоимости заказа, а не от суммы зачисления), а не 45, как правильно.

    Ответить
  • Ирина
    15.04.2025

    Здравствуйте! Не могу ответить на 4 вопрос! И так написала work-zilla.com/regulations/Pages/27_08_2019

    И попробовала написать как вы показали work-zilla.com/regulations/27_08_2019
    НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НЕ ТАК?

    Ответить
  • галина
    15.04.2025

    «Рейтинг повышается только при получении положительной оценки за работу, при остальных оценках — снижается.» Ну что тут может быть неправильно???Помоги пожалуйста. всю голову сломала

    Ответить
    • Людмила
      20.04.2025

      Помогите пожалуйста пройти тест. Проверила на орфографию. Что не так. Пишет «не верно». » Рейтинг повышается только при получении положительной оценки за работу, при остальных оценках — снижается»

      Ответить
  • ксения
    15.04.2025

    Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:Начальная подпиской открывает доступ к всем заданиям на один месяц и на всегда к заданиям в городе исполнителя.

    Ответить
  • Регина
    15.04.2025

    Вечер добрый, помогите пожалуйста с тестом, уже раз 35 решаю,не могу пройти, в декрете,очень хочу зарабатывать

    Ответить
  • Нина
    15.04.2025

    У меня все равно не получается этот тест пройти,пишет скопиррвать какой то адрес из адресной строки и добавить в конце ссылки где ее искать не пойму не подскажите?

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      30.04.2025

      А адресной строке браузера, где домен сайта показывается.

      Ответить
  • Елена
    15.04.2025

    Несколько часов промучилась с тестом на знание правил! Нашла ответы и все-равно ошибку выдавал! А получилось потом внести ответы за раз, т.е. не «перескакивая» на страницу с ответами, и ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Тест пройден! Думала, поседею))) Может у кого сработает также)) :smile2:

    Ответить
    • Серафим
      22.04.2025

      Елена а что ответили вы здесь ? Пожалуйста помогите!!! Задание 4
      Пожалуйста, найдите ссылку «Правила» внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com, перейдите на нее, скопируйте адрес из адресной строки и добавьте в конце ссылки «/текущая дата по московскому времени(день_месяц_год)»
      Например, для адреса site.com/Pages/Page1.aspx верным ответом будет site.com/Pages/Page1.aspx/dd_mm_yyyy

      Ответ:

      Ответить
    • Римма
      30.04.2025

      Елена ,подскажите,пожалуйста,как вы ответили на тест по знаниям правил?

      Ответить
  • cветлана
    16.04.2025

    У вас получилось?у меня тоже на этом стопор,вы разобрались?Подскажите пожалуйста!

    Ответить
  • Марина
    16.04.2025

    Доброго времени суток! Не могу приступить к выполнению заданий в качестве исполнителя. Пишет, что необходимо ознакомиться с правилами и отметить все пункты, но пункты (окна) не активны. Оплату уже произвела. Помогите

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      13.04.2025

      Здравствуйте, а в тесте всё правильно ответили? Если выполнили все условия после регистрации исполнителем, то должно работать. Либо глюк, пишите в тех. поддержку воркзиллы.

      Ответить
      • Яна
        04.04.2025

        Василий!!!! Помогите, пожалуйстаааа! Фамилия автора находки, в честь которой в Новгороде ежегодно 26 июля устраивают праздник. Везде пишут Нина Акулова. А воркзилла пишет, что это неверный ответ. Что делать? :smile1:

        Ответить
      • Василий Блинов
        Автор
        22.04.2025

        Вы только фамилию вводите на воркзилле или имя тоже?

        Ответить
      • Яна
        01.05.2025

        о боже!!! я прошла!!!! надо только фамилию было указать, а я и имя еще писала. Будьте внимательны!!!

        Ответить
      • Екатерина
        13.04.2025

        добрый вечер! подскажите , где находится тех. поддержка ничего блин найти не могу (((в тесте все правильно, на сто раз проверила уже. Не пускает меня дальше,пишет ошибки и почитайте ещё раз правила. 8)

        Ответить
      • Марина
        19.04.2025

        Там еще оплатить надо?

        Ответить
      • Василий Блинов
        Автор
        20.04.2025

        Вы думаете команда сервиса, занимающаяся разработкой, поддержанием и продвижением сайта, чтобы заказчики вас нашли или вы их, должны бесплатно на вас работать?

        Ответить
      • Анастасия
        21.04.2025

        Здравствуйте все прошла, оплатила. Но не могу подтвердить номер телефона, не проходит звонок. Что делать, подскажите пожалуйста

        Ответить
  • алексей
    16.04.2025

    немогу загрузить картинку импег пишет неправильно и еще сайт точно платит :smile1:

    Ответить
  • Елена
    16.04.2025

    Добрый вечер! Я уже десятый раз читаю правила и вроде все правильно отвечаю, но пишет, что тест не пройден. Я не могу ничего понять, хотя я уже и подписку оплатила. Наверное лохотрон!

    Вы подали заявку на вывод средств 1 января в 18:00. Когда перевод поступит на ваш кошелек?
    1 января в 18:00
    В любое время, если обратиться в службу поддержки
    4 января в 18:00
    Задание 2

    Что вы будете делать, когда закончите выполнение работы?
    нажму кнопку “Отправить на проверку”
    напишу заказчику в чате, что задание выполнено
    приступлю к новому заданию
    Задание 3

    Как вы поступите, если после назначения вас исполнителем поймете, что объем работы гораздо больше, чем казалось вначале, и цена для такого задания слишком мала?
    выполню работу до конца за указанную цену
    объясню ситуацию заказчику и попрошу увеличить цену
    откажусь выполнять работу
    Задание 4

    Какая сумма будет зачислена на ваш счет, если заказчик подтвердит выполнение задания стоимостью 100?
    90
    80
    100
    Задание 5

    Время на выполнение задания – 5 часов. Задание перешло в работу 1 июня в 14:00. Работа была выполнена 1 июня в 18:32. Если Заказчик не подтвердил выполнение задания, когда вы сможете передать задание в Арбитраж?
    1 июня в 18:32
    2 июня в 18:32
    2 июня в 14:00
    Задание 6

    Когда следует приступать к выполнению задания?
    сразу после подачи заявки на выполнение задания
    после попадания в кандидаты
    после перехода задания в статус “В работе”
    Задание 7

    Что вы будете делать, если поймете, что не укладываетесь в сроки, отведенные на выполнение задания?
    сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу
    отправлю задание в Арбитраж с требованием оплатить часть работы
    продолжу выполнять работу, ничего не сообщая заказчику, т.к. он не уточнил, что задание срочное
    Задание 8

    Что произойдет, если вы предложите заказчику оплатить работу вне сервиса work-zilla.com?
    задание будет отправлено в Арбитраж
    ваш рейтинг будет понижен
    ваш аккаунт будет заблокирован
    Задание 9

    Задание отправлено в Арбитраж. Арбитраж вернул его в работу. Как узнать причину возврата задания в работу?
    написать в службу поддержки
    причина будет указана в системном сообщении
    причины возврата задания в работу не сообщаются
    Задание 10

    Вы профессиональный веб-дизайнер. Что вы будете делать для получения задания?
    Выберу в настройках профиля специализацию “Дизайн”
    Размещу объявление с предложением своих услуг
    Буду соглашаться на все задания и предлагать свои услуги
    Задание 11

    Вам нужно срочно отправить сообщение заказчику, а его нет он-лайн. Ваши действия:
    обращусь за помощью в службу поддержки, попрошу дать мне контакты заказчика
    напишу сообщение в чате
    найду заказчика в социальных сетях
    Задание 12

    Что произойдет с вашим рейтингом если заказчик поставит вам нейтральную оценку за работу?
    Рейтинг уменьшится
    Рейтинг увеличится
    Рейтинг не изменится

    Ответить
  • Мария
    16.04.2025

    Скажите, как на этом сайте и где найти задания для новичков?

    Ответить
    • Светлана
      02.04.2025

      Мария, добрый день, тут на блоге, в базе знаний есть обучающий курс по фрилансу и в нем все секреты как получить задание новичку

      Ответить
  • Ирина
    16.04.2025

    Тоже до слез довёл тест с правильностью написания предложения.Я учитель русского яз.Написала бы так-Запрещено и наказывается баном: размещение объявлений о поиске работы,самореклама.Пишет- «Неверно».Как так-то…?

    Ответить
    • Эдуард
      16.04.2025

      Прошел такой текст:
      Запрещено и наказывается баном: размещение объявлений о поиске работы, самореклама.

      Ответить
  • Анастасия
    17.04.2025

    Добрый день не могу понять свою ошибку, сайт орфографии говорит что все ОК, а воркзилла говорит неверно:
    Рейтинг после арбитража, решённого не в пользу исполнителя, понижается.

    Ответить
    • Марина
      24.04.2025

      попробуйте вместо Ё написать Е или с одной «н» — решенного или решеного

      Ответить
  • Екатерина
    17.04.2025

    У меня такая же ошибка. Печатаю: site.com/Pages/Page1.aspx/ 19_07_2018
    Пишет, что ошибка. а как правильно?

    Ответить
  • Валентина
    18.04.2025

    не получается исправить ошибки в тексте :smile3: Предоплата на сервисе work-zilla.com запрещается.

    Ответить
  • Алина
    18.04.2025

    Здравствуйте а как пройти тест на четвертом уровне число месяца год у меня не как не получается

    Ответить
  • Елена
    19.04.2025

    У меня тоже галки не активны….. Неужели лохотрон…

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      22.04.2025

      Просто не все сделали, читайте внимательнее.

      Ответить
  • Светлана
    19.04.2025

    Пожалуйста, найдите ссылку «Правила» внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com, перейдите на нее, скопируйте адрес из адресной строки и добавьте в конце ссылки «/текущая дата по московскому времени(день_месяц_год)»
    Например, для адреса site.com/Pages/Page1 верным ответом будет site.com/Pages/Page1/dd_mm_yyyy Помогите выполнить это задание, никак его не могу пройти! Вставляла: site.com/Pages/Page1.aspx/05_04_2019 пишет неверно. Вставила ссылку work-zilla.com/Pages/Regulations.aspx/05_04_2019 тоже пишет неверно! Не пойму, где моя ошибка! Помогите!

    Ответить
  • Рая
    19.04.2025

    Добрый день! Не могу пройти тест! Не получается правильно с копировать ссылку, не понимаю где ошибка…. Помогите пожалуйста! :lol:

    Ответить
    • Светлана
      13.04.2025

      Рая, так и не удалось пройти? какое это было задание и какую ссылку нужно было скопировать?

      Ответить
  • Рухшона
    20.04.2025

    Здравствуйте! Помогите пройти тест не получается раз 10 пробовала орфографические ошибки сделала правильно но не получается.

    Ответить
  • Елена
    20.04.2025

    Здравствуйте. Застряла на четвертом пункте теста. Никак не получается найти ссылку на вакансию. Нажимаю на значок поделится, открываю в браузере, показывается сам сайт воркзилы. Можно по порядку, что куда нажимать через телефон.

    Ответить
  • Айгуль
    21.04.2025

    Третий день не могу пройти тест а там ещё нужно платить?просто я заплатила уже до прохождения теста

    Ответить
  • Вера
    21.04.2025

    Добрый день ! Привет из Солнечной Бурятии,друзья, помогите ,сделать 4 задание,про Правила,не могу,еще чайник в этом,Пожалуйста, найдите ссылку «Правила» внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com, перейдите на нее, скопируйте адрес из адресной строки и добавьте в конце ссылки «/текущая дата по московскому времени(день_месяц_год)»
    Например, для адреса site.com/Pages/Page1.aspx верным ответом будет site.com/Pages/Page1.aspx/dd_mm_yyyy

    Ответ: какой ответ будет,

    Ответить
    • Вера
      09.04.2025

      В каком году была открыта четвёртая по массе планета Солнечной системы?

      Ответ:
      В 1781году-Уран.

      Задание 2 Неверно
      Укажите официальный курс обмена 1 евро по отношению к российскому рублю, установленный ЦБ РФ на 27.10.2017 (формат 00.0000).

      Ответ:
      68.2890

      Задание 3 Неверно
      Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:

      Подавая заявку на задание,вы подтверждаете свою готовность выполнить его на указанных условиях.

      Задание 4 Неверно
      Пожалуйста, найдите ссылку «Правила» внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com, перейдите на нее, скопируйте адрес из адресной строки и добавьте в конце ссылки «/текущая дата по московскому времени(день_месяц_год)»
      Например, для адреса site.com/Pages/Page1.aspx верным ответом будет site.com/Pages/Page1.aspx/dd_mm_yyyy

      Ответ:
      site.com/Pages/Page1.aspx/08_05_2018
      В тестах нет ошибок, точно-точно, мы уверены. Тысячи фрилансеров успешно их выполнили.
      Возможно, в одном из заданий у вас стоит лишний пробел или опечатка.
      Давайте попробуем ещё раз? Мы уверены, вы справитесь!

      Ответить
  • Блэр
    21.04.2025

    о, Боже. я с ума сойду! картинку раз 100 уже загружаю с названием 4_06_08_2017 помогите, очень прошу!)) спасите меня!

    Ответить
  • Мила
    21.04.2025

    Здравствуйте помогите пройти правельно тест по переписанию текста.Написало все верно но не пропускает.Бесрочный доступ к заданиям в городе и на три месяца к остальным заданиям после оплаты начальной подписки.

    Ответить
  • Олег
    22.04.2025

    Василий спасибо за помощь. Просветили, а я думал что сайт глючит, или я туплю. Теперь всё встало на свои места.

    Ответить
  • Aleks
    22.04.2025

    Пожалуйста, пройдите тест на знание правил сервиса.

    Задание 1

    Вы профессиональный веб-дизайнер. Что вы будете делать для получения задания?
    Выберу в настройках профиля специализацию “Дизайн”
    Размещу объявление с предложением своих услуг
    Буду соглашаться на все задания и предлагать свои услуги
    Задание 2

    Когда следует приступать к выполнению задания?
    сразу после подачи заявки на выполнение задания
    после попадания в кандидаты
    после перехода задания в статус “В работе”
    Задание 3

    Что произойдет, если вы предложите заказчику оплатить работу вне сервиса work-zilla.com?
    задание будет отправлено в Арбитраж
    ваш рейтинг будет понижен
    ваш аккаунт будет заблокирован
    Задание 4

    Вы подали заявку на вывод средств 1 января в 18:00. Когда перевод поступит на ваш кошелек?
    1 января в 18:00
    в период с 18:00 1 января до 18:00 4 января
    4 января в 18:00
    Задание 5

    Время на выполнение задания – 5 часов. Задание перешло в работу 1 июня в 14:00. Работа была выполнена 1 июня в 18:32. Если Заказчик не подтвердил выполнение задания, когда вы сможете передать задание в Арбитраж?
    1 июня в 18:32
    2 июня в 18:32
    2 июня в 14:00
    Задание 6

    Что вы будете делать, когда закончите выполнение работы?
    нажму кнопку “Отправить на проверку”
    напишу заказчику в чате, что задание выполнено
    приступлю к новому заданию
    Задание 7

    Вам нужно срочно отправить сообщение заказчику, а его нет он-лайн. Ваши действия:
    обращусь за помощью в службу поддержки, попрошу дать мне контакты заказчика
    напишу сообщение в чате
    найду заказчика в социальных сетях
    Задание 8

    Как вы поступите, если после назначения вас исполнителем поймете, что объем работы гораздо больше, чем казалось вначале, и цена для такого задания слишком мала?
    выполню работу до конца за указанную цену
    объясню ситуацию заказчику и попрошу увеличить цену
    откажусь выполнять работу
    Задание 9

    Что произойдет с вашим рейтингом если заказчик поставит вам нейтральную оценку за работу?
    Рейтинг уменьшится
    Рейтинг увеличится
    Рейтинг не изменится
    Задание 10

    Задание отправлено в Арбитраж. Арбитраж вернул его в работу. Как узнать причину возврата задания в работу?
    написать в службу поддержки
    причина будет указана в системном сообщении
    причины возврата задания в работу не сообщаются
    Задание 11

    Какая сумма будет зачислена на ваш счет, если заказчик подтвердит выполнение задания стоимостью 100?
    90
    80
    100
    Задание 12

    Что вы будете делать, если поймете, что не укладываетесь в сроки, отведенные на выполнение задания?
    сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу
    отправлю задание в Арбитраж с требованием оплатить часть работы
    продолжу выполнять работу, ничего не сообщая заказчику, т.к. он не уточнил, что задание срочное

    Тест не пройден. Пожалуйста, повторите тест или ознакомьтесь с Правилами еще раз.

    Помогите пройти тест

    Ответить
  • Svetlana
    22.04.2025

    Я тоже «столкнулась» с вокзалом . Какой вокзал в Москве с 1942 по 1946 год носил название в честь города, битве за который посвящено стихотворение со строками ”Этот месяц был страшен, Было все на кону”? Ржевский, сейчас Рижский. Как правильно записать ? Или уже сейчас не помогаете?

    Ответить
    • Светлана Кирилюк
      23.04.2025

      Светлана, пробуйте и так и так, если вдруг Ржевский не пускает попробуйте: Виндавский, Балтийский, Рижский — видите ли логика воркзилловских тестов очень заморочена Если стих посвящен Ржеву, это еще не значит, что подойдет это название, так как Ржевский вокзал был переименован 4 раза, и любое название из 4 можно отнести к Ржевскому вокзалу.

      Ответить
  • Галина
    23.04.2025

    Спасибо за Вашу статью, зарегистрировалась с 1-го раза :p

    Ответить
  • Маша
    23.04.2025

    Доброго дня а для чого потрібно оплатити на перед прописку? Чого не можна зробити безкоштовно

    Ответить
  • Лилия
    23.04.2025

    и еще 1 вопрос:

    Что вы будете делать, если поймете, что не укладываетесь в сроки, отведенные на выполнение задания?

    Продолжу выполнять работу, ничего не сообщая заказчику, т.к. он не уточнил, что задание срочное
    Отправлю задание в Арбитраж с требованием оплатить часть работы
    Сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу

    Ответить
  • Елена
    23.04.2025

    И еще веселей. вначале верно было выполнено задание по исправлению орфографических ошибок. а потом вдруг неверно, хотя я в нем уже ничего не меняла. Что за глюк? :o:

    Ответить
  • Мария
    23.04.2025

    добрый вечер не могу пройти тест

    пишу текст вроде все верно он пишет не верно

    Кандидаты на выполнение задания могут пообщаться с заказчиком в чате и обсудить детали выполнения работы.

    так же пишу ответ на вопрос В каком году получил звание гроссмейстера победитель чемпионата мира по шахматам 2006 года.
    мой ответ 1991 . Пишет не верно, что делаю не так? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Ответить
  • Лора
    23.04.2025

    Я правильно поняла, что раз в три месяца я должна платить абонентскую плату в размере 440 руб? И почему 440, а не 390, как было Вами указано?

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      12.04.2025

      Значит ввели новые цены на услуги биржи.

      Ответить
      • Марина
        02.04.2025

        Не получается пройти тест -переписать предложение начинается -Начальная подпиской открывает доступ к всем заданиям на три месяц и на всегда к заданиям в городе исполнителя.

        Ответить
  • Елена
    24.04.2025

    Очень прошу помогите. Все задания выполнила. Осталось первое:За сколько земных суток обращается вокруг Солнца планета, названная в честь древнеримского бога торговли? Нашла ответ, писала и цифрами и прописью и развернутый ответ и короткий. Чего они хотят, не пойму!

    Ответить
  • Сергей
    24.04.2025

    Здравствуйте !
    Не могу ответить на 3 вопрос.
    Переписал текст без ошибок,но пишет неверно,как так ?
    :smile3:
    Рейтинг повышается только при получении положительной оценки за работу, при
    остальных оценках — снижается.

    Ответить
  • Сергей
    25.04.2025

    Я все варианты перенажимал по 329 раз, 440 рублей коту под хвост :lol:

    Ответить
  • Elena
    25.04.2025

    Вы профессиональный веб-дизайнер. Что вы будете делать для получения задания?
    1 Выберу в настройках профиля специализацию “Дизайн”
    2 Размещу объявление с предложением своих услуг
    3 Буду соглашаться на все задания и предлагать свои услуги
    Подскажите что правильно 1 или 2 или 3

    Ответить
  • Наталья
    27.04.2025

    Не могу пройти тест.

    Ответить
  • Мадина
    27.04.2025

    Доброе время суток! Помогите, не могу загрузить картинку с календарным числом.

    Ответить
  • fifi
    27.04.2025

    Подскажите, что не так
    Если ваш рейтинг опустится ниже 0, ваш аккуант будет заблокирован.

    Ответить
  • Айя
    28.04.2025

    Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки, а также три месяца доступа к остальным заданиям.
    Здравствуйте пожалуйста помогите решить ошибка не могу

    Ответить
  • Daria
    28.04.2025

    Огромное спасибо за инструкцию! очень помогли :)

    Ответить
  • Елена
    28.04.2025

    Не могу тоже тест пройти, я уже раз 17 пробовала и пипец…. говорит не верно‍♀️

    Ответить
  • Blair
    28.04.2025

    4_07_08_2017 тоже пробовала :smile1:

    Ответить
  • Ольга
    29.04.2025

    А можно ли сначала пройти все тесты, а только потом оплатить? Просто я сейчас пытаюсь пройти тест на знания правил и уже на несколько раз проверила ответы, а мне все пишут, что в тесте есть ошибка.

    Ответить
  • Gulnaz
    29.04.2025

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Что я не так отвечаю? На мои ответы отметила значком (●)
    Задание 1

    Как вы поступите, если после назначения вас исполнителем поймете, что объем работы гораздо больше, чем казалось вначале, и цена для такого задания слишком мала?
    выполню работу до конца за указанную цену
    объясню ситуацию заказчику и попрошу увеличить цену
    откажусь выполнять работу●
    Задание 2

    Что вы будете делать, если поймете, что не укладываетесь в сроки, отведенные на выполнение задания?
    сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу
    отправлю задание в Арбитраж с требованием оплатить часть работы●
    продолжу выполнять работу, ничего не сообщая заказчику, т.к. он не уточнил, что задание срочное
    Задание 3

    Задание отправлено в Арбитраж. Арбитраж вернул его в работу. Как узнать причину возврата задания в работу?
    написать в службу поддержки
    причина будет указана в системном сообщении●
    причины возврата задания в работу не сообщаются
    Задание 4

    Вам нужно срочно отправить сообщение заказчику, а его нет он-лайн. Ваши действия:
    обращусь за помощью в службу поддержки, попрошу дать мне контакты заказчика
    напишу сообщение в чате●
    найду заказчика в социальных сетях
    Задание 5

    Что произойдет, если вы предложите заказчику оплатить работу вне сервиса work-zilla.com?
    задание будет отправлено в Арбитраж
    ваш рейтинг будет понижен
    ваш аккаунт будет заблокирован●
    Задание 6

    Вы подали заявку на вывод средств 1 января в 18:00. Когда перевод поступит на ваш кошелек?
    1 января в 18:00
    В любое время, если обратиться в службу поддержки
    4 января в 18:00●
    Задание 7

    Вы профессиональный веб-дизайнер. Что вы будете делать для получения задания?
    Выберу в настройках профиля специализацию “Дизайн”●
    Размещу объявление с предложением своих услуг
    Буду соглашаться на все задания и предлагать свои услуги
    Задание 8

    Когда следует приступать к выполнению задания?
    сразу после подачи заявки на выполнение задания
    после попадания в кандидаты
    после перехода задания в статус “В работе”●
    Задание 9

    Что произойдет с вашим рейтингом если заказчик поставит вам нейтральную оценку за работу?
    Рейтинг уменьшится●
    Рейтинг увеличится
    Рейтинг не изменится
    Задание 10

    Время на выполнение задания – 5 часов. Задание перешло в работу 1 июня в 14:00. Работа была выполнена 1 июня в 18:32.
    Если Заказчик не подтвердил выполнение задания, когда вы сможете передать задание в Арбитраж?
    1 июня в 18:32
    2 июня в 18:32●
    2 июня в 14:00
    Задание 11

    Что вы будете делать, когда закончите выполнение работы?
    нажму кнопку “Отправить на проверку”●
    напишу заказчику в чате, что задание выполнено
    приступлю к новому заданию
    Задание 12

    Какая сумма будет зачислена на ваш счет, если заказчик подтвердит выполнение задания стоимостью 100?
    90●
    80
    100
    Проверить
    Тест не пройден.

    Ответить
  • Юлия
    29.04.2025

    Не могу тест пройти :o: помогите!!!
    Атомный номер вещества, которое способны фиксировать бактерии Rhizobium.??? Пишу что это молекулярный азот №2. Если это не верный ответ, тогда что это,кто знает?

    Ответить
  • сергей
    30.04.2025

    здорово.Благадарю!

    Ответить
  • Елена
    30.04.2025

    Это издевательство. Они цепляются к первому вопросу в любом случае. даже регистрация через ВК не помогает….

    Ответить
  • Мария
    30.04.2025

    добрый день, та же проблема и у меня. Пожалуйста, найдите ссылку «Правила» внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com, перейдите на нее, скопируйте адрес из адресной строки и добавьте в конце ссылки «/текущая дата по московскому времени(день_месяц_год)»

    Например, для адреса site.com/Pages/Page1 верным ответом будет site.com/Pages/Page1/dd_mm_yyyy Помогите выполнить это задание, никак его не могу пройти! Вставил ссылку work-zilla.com/Regulations/18_07_2019 тоже пишет неверно!
    Помогите пожалуйста.как пройти 4 задание.остался 1 вопроси ступор.Что не так??????????????

    Ответить
    • Игорь
      15.04.2025

      Вставлять нужно ссылку полностью вот так:
      work-zilla.com/regulations/15_08_2019

      И писать необходимо день, месяц и год именно в настоящем времени. Так как задания каждый день у них меняются на другие в Work-zilla

      Ответить
  • Андрей
    01.05.2025

    Здравствуйте, помогите пройти тест на 19 сопросов.

    Ответить
  • Мариана
    01.05.2025

    я тоже уже с ума схожу с этой регистрацией

    вопрос: «Год рождения автора слов «Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января”?»

    ответ википедия: Пётр I Алексе́евич, прозванный Вели́кий (30 мая [9 июня] 1672 год
    2 варианта и оба не проходят в любом формате :smile1:

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      05.04.2025

      Просто пишете «1672» и не проходит?

      Ответить
      • Алишер
        19.04.2025

        Здравствуйте! Пожалуйста мне тоже помогите!
        Пожалуйста, найдите ссылку «Вакансии» внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com, перейдите на нее, скопируйте адрес из адресной строки и добавьте в конце ссылки «/текущая дата по московскому времени(день_месяц_год)»
        Например, для адреса верным ответом будет

        Ответить
      • Юнона
        18.04.2025

        , где 18_12_2020 нынешняя дата

        Ответить
  • Антон
    01.05.2025

    Какой вокзал в Москве с 1942 по 1946 год носил название в честь города, битве за который посвящено стихотворение со строками ”Этот месяц был страшен, Было все на кону”?
    Варианты ввода:
    Ржевский вокзал.
    Рижский вокзал.
    Ржевский.
    Рижский.
    Ржев.
    Рижским вокзалом.
    Ржевским вокзалом.
    Не один ответ не прошёл, ошибка!

    Ответить
Оставить комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.