Конкурс “Путь к мечте 2018” – твой шанс отправиться в свободное путешествие с нашей поддержкой

Василий Блинов

С 2015 года работаю удалённо и развиваю бизнес в интернете. Создал более 20 источников дохода онлайн. Изучаю инвестирование и активно инвестирую в различные инструменты.

2 года прожил в Азии (о. Бали и о. Панган), продолжаю путешествовать по миру, помогать людям становиться финансово грамотными и улучшать своё качество жизни.

Все статьи автора
Комментариев к статье: 20
  • Ольга
    20.06.2018

    Очень интересный конкурс. Но узнала о нем только сейчас.
    Василий, подскажите, пожалуйста, обязательна ли цель — переезд на Бали?
    Сейчас у меня есть и цель, и громадье планов — переезд к морю, но не настолько далеко.

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      20.06.2018

      Добрый день, Ольга. Переезд? Цель конкурса — приехать на Бали сроком минимум на 30 дней.

      Ответить
  • Елена
    02.04.2018

    Всем добрый день! Мне очень помог этот конкурс прежде всего понять, почему я до сих пор ещё не на Бали. Сейчас я на 4 этапе. К этому моменту сделаны основные расчёты по путешествию. И вот ведь оказывается мне не хватает на путешествие. Ведь я планировала зарабатывать удалённо. И уже зарабатываю. Теперь я вижу, что этого недостаточно.
    Появились белее чёткие цели, расширяется кругозор — другие могут, значит нужно больше работать. В целом этот курс подкорректировал не только мои планы на путешествие, он дал мне гораздо больше. Плюс я получила доступ в чат с теми, кто уже путешествует или собирается поехать на Бали. Отдельное спасибо Василию за поддержку и проведение этого конкурса.
    И, конечно, я планирую до конца, т. к. не могу бросить начатое дело на полпути. Дело чести. :p

    Ответить
  • larkina.ta@gmail.com
    01.04.2018

    Я прочитала подробно всю статью о конкурсе, как принять участие. Но вот, эх… Я люблю такие марафоны, квесты, правда, моя беда в том, что не могу дойти до конца. А тут еще и подарок. Но не стала участвовать , потому что испугалась…. Испугалась, что выиграю. Да, да, как бы странно это ни звучало, но часто меня, нас, пугает начать что-то делать, потому что боимся, вдруг получится. Вдруг получится лучше на новой работе? А мы не бросаем старую. Вдруг получится выучиться на профессию-мечту и пойти работать на любимую работу. И этот страх останавливает многих… Звучит грустно и удручающе. Но я пытаюсь с этим бороться, беру и делаю.. Но это пока не про конкурс. Желаю удачи всем участникам!!! И спасибо Вам, за такие конкурсы, Василий!

    Ответить
  • Людмила
    01.04.2018

    Всем привет! Огромное спасибо Василию за конкурс! Идея классная и организация тоже супер. Я начала принимать участие, но на втором этапе затормозила. Думаете сломили трудности или интерес пропал? Вовсе нет! Просто конкурс и сами задания дали мне толчок к развитию в несколько ином направлении. Я поняла как сильно я хочу жить поближе к морю. И чтобы осуществить свою мечту нужно не в телевизор пялиться на красивые пейзажи , а поэтапно маленькими шагами идти к своей цели. А какие это шаги, я как раз на конкурсе и поняла. Задания не из легких. Но в этом и вся соль. Только так вы поймете, как можно достичь своих целей. И это касается не только поездки на Бали! Совсем от конкурса не отказываюсь)) Вот только составлю подробный план своего переезда к морю и попробую догнать участников 8-) Кто ж откажется от такого приза?)) Тем более поддержка и обратная связь на высоте! Еще раз спасибо Василию за организацию :p

    Ответить
  • Диана
    01.04.2018

    Поправлю свой комментарий: «черты АУТИСТИЧЕСКОГО спектра». :smile1:

    Ответить
  • Диана
    01.04.2018

    Здравствуйте Василий! Отвечу на Вашу просьбу,написать,почему остановились и не продолжили участие в конкурсе:все банально до простоты-ПСИХОЛОГИЯ…В Вашем конкурсе нужно на своей личной странице в вк писать на своей стене свои личные данные:ФИО,цель конкурса,чем занимаешься и тд!!!!! Поверьте,что для большинства людей это просто непреемлемо! Лично я не хочу говорить всему миру о себе! В характере большинства из нас присутствуют черты артистического спектра,многие не хотят открываться и делиться ЛИЧНЫМ! Поэтому я сразу перестала участие в этом конкурсе.хотя по началу было интересно! Надеюсь,отзыв поможет в Вашей дальнейшей работе! Успехов!

    Ответить
  • Оксана
    17.02.2018

    ВАсилий, я тоже хочу на Бали!

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      19.02.2018

      Оксана, что Вас останавливает?

      Ответить
  • Ольга
    22.01.2018

    Здравствуйте, очень хочется начать работать по удалёнке, но не знаю с чего начать, я в компе «не очень». Может сначала нужно сходить на курсы? :smile4:

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      24.01.2018

      Добрый день, Ольга. Пробуйте, освоите постепенно при желании. Можете сходить на курсы. Мы недавно в Базе знаний запустили обучение «Старт во фрилансе».

      Ответить
  • Евгений
    09.01.2018

    Всем доброго дня! Очень много информации перелистал по удаленке, очень много мошенничество в интернете, но на сайте Василия Блинова всё расписано чётко, буду пробовать. Ну я конечно обязательно зарегистрировался обязательно участвую в конкурсе!

    Ответить
  • Ksana
    04.01.2018

    Здравствуйте! Не могу оставить комментарий под заданием, почему-то не могу авторизоваться через ВК :(

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      04.01.2018

      Оксана, добрый день! Страница просто обновляется и ничего не происходит? Попробуйте кэш страницы почистить. Если не получится, то ещё варианты решения придумаем.

      Ответить
  • В Клике от Тебя
    17.12.2017

    Обожаю конкурсы со стоящими подарками)))))) участвую!!!!

    Ответить
  • Максим Бойко
    30.11.2017

    Интересный конкурс. Как там обстановка на Бали? Новости о нем не умолкают.

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      30.11.2017

      Максим, да всё хорошо говорят друзья, которые там живут. СМИ просто нагнетают. Когда конкурс завершится уже точно вулкан успокоится.

      Ответить
  • Павел
    28.11.2017

    А я зарегистрировался! Если даже и не займёшь первые 2 места — всё-равно не останешься в пройгрыше, поскольку получишь много полезной инфы. :p

    Ответить
  • Роман Матвеев
    26.11.2017

    Отличная идея для переобувки сознания :p

    Ответить
  • Татьяна
    24.11.2017

    Очень интересный конкурс Василий, так хочется принять участие… но здоровье немного хромает, вот поправлюсь и попробую свои силы :p

    Ответить
Оставить комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.