Мой блог участвует в конкурсе «Лучший блог по мнению isif-life.ru»

26 февраля 2016 в 08:19
Комментариев: 23

Конкурс лучший блог по мнению isif-life.ru

Привет всем знакомым блогерам и тем, кто хочет создать свой блог. Хочу познакомить вас с настоящим профессионалом в области блогосферы Александром Борисовым и его блогом isif-life.ru. Благодаря его бесплатному курсу «Как создать БЛОГ за ЧАС» я с легкостью создал и настроил свой блог.

Насколько я знаю, Александр уже больше 4-х лет ведет свой проект в Интернете, учит людей создавать свои блоги и зарабатывать на них. Я лично знаком с несколькими его учениками, которые зарабатывают на своих блогах больше 20 тыс. рублей в месяц.

Каждый год в интернете появляются тысячи новых блогов и любой может принять участие в конкурсе Александра «Лучший блог по мнению ISIF-LIFE.RU», все подробности можно узнать, нажав на ссылку.

Так как я являюсь новичком, в этом году буду принимать участие, цель конкурса, которую я вижу — это помощь таким новичкам, как я, быстрее сделать свой блог интересным и посещаемым, борясь за очень хорошие призы.

И главный приз, который я хочу выиграть это:

10 тыс. рублей и новенький HTC One E8 Dual SIM

главный приз HTC One E8 Dual SIM
Просто за то, что занимаюсь тем, чем мне нравится. Проверка блогов участников будет проходить в середине декабря, ещё есть ровно 9 месяцев, чтобы родить хороший блог, который займет первое место.

Кто желает принять участие вместе со мной? Напишите об этом в комментариях.

Желаю всем вдохновения на написание хорошего контента!
С уважением, Василий Блинов.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Рубрика: Конкурсы
Просмотров: 43
подпишись и начни получать лучшие статьи первым
Подписалось уже 699 человек
Комментариев к статье: 23
  • Текстхакер
    12.03.2015 в 19:34

    Василий, привет!

    Удачи в конкурсе!

    А в школу его не идете?

    • Василий Блинов
      12.03.2015 в 20:10

      Приветствую, спасибо)

      Школа думаю будет отличной, но пока не пойду. А вы?

      • Ольга
        12.03.2015 в 23:27

        Собираюсь)

        Но я Александра знаю-читаю уже третий год. И в Лучшем блоге участвовала, и курсы его все есть, и т.д.

        Так что у меня без вариантов — это один из двух блогеров в этой теме, которых слушаю.

      • Василий Блинов
        12.03.2015 в 23:35

        Оо, интересно. А кто второй?

      • Ольга
        12.03.2015 в 23:46

        Дима IdeaFox (ideafox.ru).

        Самое интересное, что подходы у них сильно различаются :-)

  • Текстхакер
    12.03.2015 в 19:35

    P.S. В поле имени комментария не дает вводить два слова, так что оставила один ник.

    • Василий Блинов
      12.03.2015 в 20:11

      Интересно, у всех вроде нормально имя и фамилия вводится)

      • Ольга
        12.03.2015 в 23:27

        А у меня пишет: «Введите данные в указанном формате».

      • Комфи
        31.03.2015 в 14:25

        Имя должно быть из одного слова и без пробела в конце. Я тоже заметил эту странность.

      • Василий Блинов
        31.03.2015 в 19:39

        Спасибо, друзья, поищу ошибку в коде

      • Василий Блинов
        02.04.2015 в 18:49

        Стояло неправильное значение в функции, у атрибута pattern, точнее его там совсем не должно было быть.

        Теперь все в порядке)

  • Владимир
    12.03.2015 в 23:35

    Удачи вам и победы в конкурсе!)

    Я тоже недавно запустил свой блог) Буду рад вашим комментариям)

    • Василий Блинов
      12.03.2015 в 23:36

      Спасибо, Владимир, зайду в гости)

  • seoonly
    13.03.2015 в 08:24

    Болею за вас!

  • Елена
    19.03.2015 в 13:55

    Василий, Вы молодец, что участвуете в конкурсе Борисова. Желаю Вам достойной победы. У вас хороший блог.

    • Василий Блинов
      19.03.2015 в 14:24

      Спасибо, Елена :)

  • Оксана
    22.06.2015 в 14:00

    Василий, у вас отличный блог. Я желаю вам удачи))))

    • Василий Блинов
      22.06.2015 в 14:29

      Спасибо, Оксана

  • KikeMOOn
    24.01.2016 в 01:31

    Удачи вам Василий! Надеюсь вы выиграйте... У вас очень интересный и замечательный живой блог. Я за вас!!!!!

  • Мария Елютина
    13.03.2016 в 19:24

    Василий, а почему временно не проводится конкурс? Или он уже прошел?

    • Василий Блинов
      13.03.2016 в 19:54

      Я ещё успел поучаствовать в этом конкурсе. Александр решил его закрыть и больше не проводить.

  • Вадим
    23.08.2016 в 13:00

    Когда будет следующий конкурс на лучший блог по мнению ISIF-LIFE.RU. На сайте у Александра указано что конкурсы временно не проводятся? На какую тематику должен быть блог, у меня например бизнес идеи, истории успеха в бизнесе! Подойдет или нет?

    • Василий Блинов
      23.08.2016 в 15:19

      Не будет больше он проводить такой конкурс сказал. Может только для учеников ШБ.