Старт конкурса “Путь к мечте 2019 (о. Самуи)” – выиграй 2 билета в Таиланд и месяц проживания

Василий Блинов

С 2015 года работаю удалённо и развиваю бизнес в интернете. Создал более 20 источников дохода онлайн. Изучаю инвестирование и активно инвестирую в различные инструменты.

2 года прожил в Азии (о. Бали и о. Панган), продолжаю путешествовать по миру, помогать людям становиться финансово грамотными и улучшать своё качество жизни.

Все статьи автора
Комментариев к статье: 7
  • Александр
    27.05.2019

    Откуда у людей деньги на отдых за границей? Тут бывает (и очень часто) на сахар денег нет…. Мои девочки мечтают о таком отдыхе. Море,пальмы,песок… Я хоть и пашу по 12 часов… Но я не газпром,мечты такие не могу исполнить.

    Ответить
  • Игорь
    17.04.2019

    Приветствую всех, кто читает мой комментарий. Решил присоединиться к вашей компании, участвую в конкурсе, интересно изучить копирайтинг, думаю что Самуи будет не плохой базой для этого!) Спасибо за возможность!!!
    Всем добра! :smile2:

    Ответить
  • Виктория
    08.12.2018

    это моя мечта Самуиииииии :p

    Ответить
  • Светлана
    06.12.2018

    Море, солнце, пальмы, Таиланд! Такая красота! Удачи победителю! Спасибо за прекрасный конкурс и надежду на удачу! :)) :p

    Ответить
  • Павел
    05.12.2018

    Ждал начала конкурса. Для меня важно участие, открыть что-то новое. Василий Вы молодец что начали проводить такой конкурс. он уже становится ежегодным.

    Ответить
  • Татьяна
    05.12.2018

    Привет Василий. Снова отправила заявку на участие. Проблемы все позади. Здоровье поправила. С новыми силами попытка номер два. Желаю всем участникам конкурса удачи!
    :lol:

    Ответить
    • Василий Блинов
      Автор
      05.12.2018

      Татьяна, отлично!

      Ответить
Оставить комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.