Конкурс “Подарок с Бали”

28 ноября 2016 в 19:26
Комментариев: 38

Друзья, привет всем! Уже завтра днём мы улетаем на зимовку в Азию, точнее в Индонезию на остров Бали и в честь этого я хочу провести первый конкурс на блоге, посвящённый путешествиям, назовём его “Новогодний подарок с Бали”.

Пока не придумал универсального названия, но хочу проводить его каждый раз, когда мы едем в новую страну или город. Кто смотрел передачу “Орёл и Решка. Шоппинг”, тот в курсе, идею, честно, взял оттуда.

Почему бы и нет. Отличный конкурс, я тоже хочу дарить своим читателям и зрителям различные подарки и сувениры из разных стран.

В дальнейшем мы его может как-то модернизируем и устроим что-то в стиле конкурса “Билет на Бали”, только по другим странам. Будем брать с собой в путешествие 1 — 2 подписчиков. Разыгрывать, к примеру, билет или проживание.

Пока это всё в планах. Начнём с самого простого — дарить подарки.

О конкурсе

Суть конкурса очень простая.

Вы пишете в комментариях к этому посту то, что хотели бы, чтобы мы вам привезли из Индонезии.

Для этого вы можете зайти в поиск и почитать о культуре, о том, что там производят и т. д. Чем интереснее и оригинальнее будет ваше пожелание, тем больше шансов победить и получить этот подарок.

Выбирать победителя будем сами.

Время проведения конкурса

Конкурс начинается с этого момента и победителя, а может победителей, мы объявим в понедельник 9 января 2017 года. Поэтому до 8 января вы можете оставлять свои пожелания.

Условия

Ничего сложного:

  1. Написать в комментариях своё пожелание, что вам привезти. Подарок будет стоить не более 7 000 рублей.
  2. Подписаться на рассылку блога.

По желанию, можете ещё поделиться этой статьёй с друзьями в социальных сетях. Буду очень благодарен.

Как оставить комментарий?

Листаете эту страницу ниже до самого конца, где будет форма для отправки комментария.

как оставить комментарий

  • Пишете комментарий.
  • Вводите своё имя.
  • Почтовый адрес, чтобы я мог с вами связаться в случае победы (виден только мне).
  • Ссылку на свою страницу в соц. сети или сайт, также для контакта с вами.

Если возникнут трудности, пишите мне в ВК или на почту.

Заключение

Вот такой у нас для вас конкурс подарков, я надеюсь, что каждый примет участие, так как всё максимально просто, займёт всего пару минут времени.

Желаю всем успехов в предстоящем 2017 году и побольше путешествовать.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Рубрика: Конкурсы
Просмотров: 633
подпишись и начни получать лучшие статьи первым
Подписалось уже 699 человек
Комментариев к статье: 38
  • Алексей Иванов
    28.11.2016 в 19:04

    Желаю Вам удачно съездить в Азию, на остров Бали. Там наверное красотище! А этот остров необитаемый, Василий?

  • Алексей Иванов
    28.11.2016 в 19:13

    А конкурс интересный придумал Василий. Приятно кому то будет получить подарок, а подарки все любят, я в этом не сомневаюсь!

    Василий, название и это отличное. После зимовки на острове, может и мысль какая нибудь придёт изменить название конкурса. А пока и это устраивает! Подарок с Бали!!! ;-). ;-). ;-)

    • Василий Блинов
      07.12.2016 в 08:58

      Алексей, спасибо. Остров очень обитаемый :p А где конкретная вещь которую хотите получить?

      Пришлите номер кошелька ЯД или WMR для перевода призовых по конкурсу комментариев.

      • Алексей Иванов
        07.12.2016 в 20:51

        Приветствую Василий и Елена! Столько интересных сувениров в интернете просмотрел, глаза разбегаются... Больше всего меня заинтересовал сувенир «Голос ветра» . Если можно привезите пожалуйста, на Ваше усмотрение. Я Вам доверяю, Василий и Елена! Если не получится, то несколько магнитов на холодильник, необычных каких нибудь! :p

        Номер кошелька Яндекс: 41001839115797

      • Василий Блинов
        08.12.2016 в 08:33

        Отправил

      • Алексей Иванов
        09.12.2016 в 00:59

        Спасибо, приз за первый комментарий к новой статье получил!

  • Мария
    28.11.2016 в 19:24

    Вася, желаю вам отличной зимовке! Я тоже уехала из холодного Воронежа в теплую Ялту. Давай обменяемся подарками. Ты мне камешек с Улу-Вату, а я камешек с брусчатки Ливадийского дворца, по которой ходили цари.

    • Василий Блинов
      07.12.2016 в 09:01

      Привет, Мария. Классно, спасибо. И вам отличного путешествия. Хорошо, доберёмся до Улу-Вату захватим тебе сувенир :smile2:

  • Александр
    28.11.2016 в 19:54

    Василий. привет! Отличный конкурс придумал. Я бы хотел получить бутылочку воды из каких то святых или минеральных источников. На сколько я знаю, их там несколько. Или какую то статуэтку с их храмов. Её даже проще перевозить, чем сосуд с водой. :p

  • Игорь
    28.11.2016 в 19:56

    Привет Василий и Елена, неподалеку от Маса есть одно местечко, которое славится резьбой по дереву — деревенька Кеменух.

    Было бы чудесно получить какую-нибудь интересную статуэтку из дерева. :p

  • Ольга
    28.11.2016 в 20:00

    Участвуй в конкурсе и побеждай! :)

  • Ольга
    28.11.2016 в 20:16

    Приветствую Елена и Василий! Желаю хорошей поезди! Привезите мне, пожалуйста семена чиа или любое ароматическое масло для лампы. Спасибо!

  • Светлана
    28.11.2016 в 20:32

    Привет, Василий и Елена! Желаю вам замечательно отдохнуть. Для меня лучшее, что вы могли бы привезти с Бали это решение выпустить обучающий курс « с нуля до результата за руку...» с пошаговым видео-обучением.))) Я новичек в инете, но с огромным желанием реализоваться. С удовольствием знакомлюсь с информацией на вашем блоге. В голове «каша». И таких, как я — очень много.

    Теперь по -поводу подарка. С Бали много чего можно привезти...

    Василий и Елена, с удовольствием буду любоваться фигуркой Ганеши! Только, пожалуйста, ближе к натуральной расцветке.)

    • Василий Блинов
      08.12.2016 в 08:55

      Здравствуйте, Светлана. Есть мысли про создания собственного курса, но пока я ещё видимо не готов. Кстати, есть несколько хороших курсов по уделённой работе у других авторов, могу что-то порекомендовать. :p

  • Ольга
    28.11.2016 в 20:42

    Здравствуйте, Василий и Елена!

    Привезите мне, пожалуйста, с Бали красивый платок или шарф-палантин.

    Спасибо!

  • Дмитрий Спирин
    28.11.2016 в 22:02

    Привет, Василий и Елена!

    Рад за вас, отличной зимовки, приятного отдыха, плодотворной деятельности.

    Желаю новых приятных знакомств, ярких впечатлений.

    Бали-удивительное край, было бы приятно получить частицу этого сказочного места.

    Слышал о балийской резьбе по дереву, говорят удивительные штуки получаются у мастеров по резьбе. Буду рад, если вы выполните мою просьбу. Удачи, ребята!

    • Василий Блинов
      08.12.2016 в 08:57

      Спасибо, Дмитрий. Как дела на удалёнке?

  • Виктория Белова
    28.11.2016 в 23:29

    Василий и Елена, привет!

    Отлично вам провести зимовку!

    Привезите мне, пожалуйста, куклу теневого театра.

    Спасибо :p

  • Олег
    29.11.2016 в 00:10

    Привет, Василий и Елена!

    Желаю вам хорошо провести время в тёплых странах! Больших результатов и только солнечных дней!

    А привезите мне, пожалуйста, с заморских стран — Баллийский заварочный чайничек и кило зелёного настоящего ч индонезийского чая!

    Уж люблю я почаёвничать! Вместе с вами потом и испьём чайку! :p

  • Николай
    29.11.2016 в 01:13

    Доброе время суток желаю Вам удачного отдых !А подарком для меня будет лутше что Вы решите сами вам и карты в руки буду рад любой мелочи как сувенир Удачи

    • Василий Блинов
      08.12.2016 в 08:59

      Николай, нужно что-то конкретное, связанное с Бали :p

  • Вадим
    29.11.2016 в 13:26

    Добрый день, Василий И Елена!

    Т.к. я помешан на здоровье и здоровом образе жизни, то хотел бы получить от Вас, Спирулину(лечебная водоросль) или лечебный травяной чай! Привезите, пожалуйста.

  • Ольга
    29.11.2016 в 18:23

    Привет, Василий и Елена . Привезите мне пожалуйста, индонезийскую Белую маску . Огромная к Вам просьба , подпишите пожалуйста маску с обратной стороны —

    " Комаровой Ольги от Елены и Василия Блинова " и дату.

    Доброго Вам пути и мягкой посадки .

    С наилучшими пожеланиями к Вам

    Ольга Комарова.

  • Алексей
    29.11.2016 в 19:11

    Привет , Василий и Елена . Привезите мне , пожалуйста , лингам ( символ плодородия ).

    Возможно буду не очень оригинален :smile2: но уверен , что это очень полезный сувенир.

    Желаю Вам приятных и солнечных дней . Ждём вам с нашей родной весной !

    Не забывайте о нас ( ваших подписчиках )

    Жму руку.

    С уважением

    Алексей Кашапов.

  • Михаил
    29.11.2016 в 20:43

    День добрый! Удачной поездки и зимовки. Хотелось бы попробовать знаменитый балийский кофе Лювак. На сколько я знаю, большинство людей, приезжающих на Бали, обязательно едут его попробовать. Надеюсь на Бали доберусь и сам когда-нибудь, а пока вот такой заказ будет от меня. Заранее благодарен. :p

  • Туев Илья
    30.11.2016 в 00:19

    Привет! Привезите мне картину, написанную местным художником. Большое СПАСИБО!

  • Александр
    30.11.2016 в 11:20

    Доброго дня! с Бали можно привести интересные предметы из кости. Бали славиться на весь мир своими тончайшими изделиями из кости.

  • Ия
    30.11.2016 в 16:17

    Привет,Василий! Привези мне пожалуйста 2 красные ниточки из буддийского храма!

    Буду очень благодарна, говорят,что это сильнейший оберег!

    И себе такие повяжите) :p

  • Ирина
    01.12.2016 в 13:53

    Какое у вас замечательное желание — уехать на зиму в теплые края. А вы по снегу не скучаете? Катание на санках с горки, каток, лыжи? И как же новогодняя елка? Нарядите пальму?

    • Василий Блинов
      08.12.2016 в 09:08

      Ирина, мы успеваем и на санках покататься и на лыжах)) Елки тут тоже ставят в туристических местах. В прошлый раз лепили песковика на пляже.

  • Дмитрий
    02.12.2016 в 22:31

    Обезьяну привезите)))

    А вообще, заглядывайте в отчет по ШББ ко мне на блог, там есть интересное предложение для тех, кто почти закончил учебу в школе)

  • Наталья
    03.12.2016 в 20:41

    А я собираю фигурки кошек. Это не оригинальный сувенир, но если там супер режут по дереву, то фигурка может быть даже очень оригинальной.)))

    Приятного Вам отдыха! ))) И отличной зимовки. :p

  • Lara
    03.12.2016 в 21:45

    О Бали ничего не знаю, ни разу там не была... Сходу даже не придумаю, какой бы я хотела подарок, надо сначала о стране почитать...

    • Василий Блинов
      08.12.2016 в 09:09

      Почитайте, я об этом говорил в статье :p

  • Мария
    04.12.2016 в 14:36

    Привет , Василий и Елена! Зачем все едут на Бали? Конечно же кататься на сёрфинге! Но вот доска для сёрфинга немного не укладывается в указанный бюджет, да и везти её будет проблематично :smile2: поэтому предлагаю привезти мне экипировку для серфинга ( например купальник или майку) в которой я потом буду кататься ))

  • Надежда
    06.12.2016 в 21:02

    Мне очень понравилась Ваша идея конкурса. Я даже уже придумала аналог на Новый год для родных и друзей! А с Бали хочу именно семечко экзотического растения или саженец пальмы. По профессии я психолог-психотерапевт. А мое хобби это экзотические растения. Я сама их выращиваю)))

  • Алексей
    07.12.2016 в 13:01

    Ждём с нетерпением первую статью от Василия.

    Мы прикинули с женой , что если первая поездка на Бали у Василия заняла почти 72 часа ( около трёх суток ) и в тот раз на связь ( запись в блоге ) он вышел спустя 5 дней после прилёта.

    Сегодня — Завтра ... :smile2: ждём новостей с Малайского архипелага

    (как гласит википедия).

    Удачи и Благополучия Вам , Елена и Василий.

    • Василий Блинов
      08.12.2016 в 09:12

      Так точно, вчера опубликовал статью, как мы неудачно сняли первое жильё 8)