Новый конкурс на блоге «50 рублей за комментарий»

27 марта 2016 в 15:42
Комментариев: 40

Пока трафик постепенно нарастает, я запускаю новый конкурс!

Приветствую, уважаемые читатели.

Мой блог начинает набирать популярность, я стараюсь сделать его как можно полезнее и интереснее для вас. Поэтому решил награждать моих постоянных читателей небольшим денежным призом.

Пока буду дарить 50 рублей за комментарий, но в будущем думаю, что увеличу этот приз.

Сумма небольшая, но всё-таки. На эти деньги можно несколько минут поговорить с родными и близкими либо купить шоколадку, либо потратить эти деньги куда-то ещё.

А в сумме можно неплохо подзаработать, успевая выполнять условия. Даже если сравнить это с заработком на бирже комментариев QComment, то там, чтобы заработать эти 50 рублей, надо потратить в 5-10 раз больше времени, прочитав не одну статью.

Других сайтов, где бы платили такие деньги за комментарий, я пока не знаю.

Условия конкурса «50 рублей за комментарий»

Я не буду платить за каждый комментарий, оставленный на моём блоге, по 50 рублей. В этом и суть конкурса.

ПРИЗ получит тот, кто оставит комментарий под НОВОЙ статьёй ПЕРВЫМ!

Да, я не так часто пишу статьи в блог и у меня пока нет графика выхода новых статей, но в будущем их точно будет выходить всё больше и больше.

Чтобы стать первым, вы можете воспользоваться двумя инструментами получения новостей от меня:

  1. Плагин RSS Feed Reader (для Google Chrome, аналоги для других браузеров, думаю, тоже есть), который позволяет подписаться на ленту выхода новых статей разных блогов.
  2. Основная рассылка моего блога. Сразу, как я опубликую статью, буду отправлять вам на почту письмо о выходе новой статьи.

Я рекомендую использовать мою новостную рассылку, она более надёжна!

платят за комментарий

3 условия к комментариям:

  • Комментарий развёрнутый и по теме. Ограничений по количеству символов нет, но он должен нести какую-то дополнительную смысловую нагрузку к статье и быть полезным для читателей этого комментария. Вот пара пожеланий к конкурсным комментариям, он может содержать:
    • ваше мнение по теме статьи (даже если оно противоположное);
    • вопрос ко мне или моим читателям;
    • главные моменты из статьи, которые вам понравились или нет;
    • замечание или предложение ко мне и читателям;
    • полезная на ваш взгляд рекомендация.
  • У автора комментария нормальное имя, по которому можно обратиться.
  • Если эти 2 условия не выполнены, то приз переходит к следующему, кто оставит комментарий.

Друзья, если вы не читали статью и пишете комментарий, то это сразу видно. Я запустил этот конкурс чтобы улучшить качество своих статей, получая от вас обратную связь.

Полученный приз надо забирать обязательно, иначе он перейдёт к следующему комментатору или перенесётся плюсом к первому комментатору более новой статьи.

Выплатить смогу куда вам удобнее: на телефон, вм, яндекс деньги и т.д.

ВСЯ информация о КОНКУРСАХ, которые я провожу на своём блоге, хранится в разделе «Конкурсы». Скоро на блоге будет ещё больше конкурсов и ценных призов!

Такой вот новый конкурс начинается уже с этой статьи. Можете поделиться своими пожеланиями, в каких конкурсах и с какими призами вы бы хотели поучаствовать?

Как думаете, может сделать ещё приз за 10-ый комментарий?

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Рубрика: Конкурсы
Просмотров: 271
подпишись и начни получать лучшие статьи первым
Подписалось уже 699 человек
Комментариев к статье: 40
  • Сергей
    28.10.2015 в 08:10

    Привет! Я участвую!

  • Сергей
    28.10.2015 в 08:19

    Здравствуй, Василий! Поспешил с первым комментарием написал не прочитав статью. Исправляюсь. Очень хочу участвовать в конкурсе. Люблю я это дело... А, когда конкурс начинается? Уже?

    Хорошо, когда автор блога создает движуху у себя.

    Кроме того взамен предлагаю поучаствовать в моем конкурсе, который начнется с 30 октября.

    • Василий Блинов
      28.10.2015 в 14:22

      Приветствую, Сергей. Действительно поспешил, так бы комментарий был первым, но не по условиям. У меня тоже бывает, что читаю статьи «по диагонали» и пропускаю самое главное.

      Что за конкурс у тебя на блоге? Приду поучаствовать.

      • Сергей
        28.10.2015 в 15:13

        Да... Конкурс называется «Бессмертный комментатор — лучший друг блога!» Начнется в день моего рождения и закончиться в день моего сорокалетия, через 3 года. О конкурсе можно подробно прочитать на странице Конкурсы на моем блоге.

      • Василий Блинов
        28.10.2015 в 15:19

        Хорошие призовые фонды за 3 года!

  • Дмитрий Спирин
    28.10.2015 в 08:16

    Привет . Василий! Очень рад, что твой блог развивается и растет. Проект в который вкладываешь все. рано или поздно дает отклик среди его пользователей . Уверен у тебя все едет в правильном направлении.

    Конкурсы -это здорово. эта игра , которая отвлекает от будней и побуждает на творчество. Хотелось бы таких конкурсов, например фотоконкурс " Утро блогера/вечер блогера. Как выглядит лицо и обстановка в целом . если человек занимается блогингом) Это лишь мое мнение, не более)

    Насчет 10 человека-отличная идея!

    • Василий Блинов
      28.10.2015 в 14:16

      Дима, привет. Спасибо, очень крутую идею подкинул. Мы скоро в группе будем конкурс проводить, тоже с фотографиями, а потом может запущу такой конкурс на блоге. Только надо приз какой-то более ценный.

      Говори куда приз переводить, ты первый!

      • Дмитрий Спирин
        28.10.2015 в 14:37

        Спасибо за доверие к комментарию. Информацию скинул тебе в личку в контакте

      • Василий Блинов
        28.10.2015 в 15:10

        Ок. Отправил первый приз!

        Я так за одно ещё все платёжные системы изучу. Возможно не на все системы смогу переводить, либо придётся поднимать до 100 рублей приз. Потому что у моего банка минималка пополнения 100 рублей.

  • Ольга
    28.10.2015 в 09:16

    Василий, с удовольствием читаю Ваш блог. Перехожу на него из ВК. Хочу подписаться на рассылку, но выдаёт ошибку. Высылаю Вам скрин, если сможете помочь, спасибо. Нет, значит буду по-старому из ВК заходить.

    • Василий Блинов
      28.10.2015 в 14:24

      Здравствуйте, Ольга. Спасибо за обратную связь.

      Какую ошибку? Можете отправить мне скрин ВКонтакте?

  • Татьяна
    28.10.2015 в 10:09

    Условия конкурса не сложные, главное написать первому комментарий. На рассылку я подписана, а это значит, что если будет доступ к интернету, то и первый комментарий будет возможность написать. Если цель ставить, чтобы больше было комментариев к статье, тогда можно и сделать конкурс каждый 10 комментарий или 15 комментарий.

  • Артем
    28.10.2015 в 10:37

    Василий, привет! Отличный конкурс, вознаграждение за первый комментарий в размере 50 рублей очень щедро. Активных участников заставляет задуматься над частым посещением твоего блога, или воспользоваться плагином для браузера.

    • Василий Блинов
      28.10.2015 в 14:28

      Привет, Артём. Плагин вообще вещь! Вот только не знаю аналогов для других браузеров. Не все гугл хромом пользуются...

  • Игорь Черноморец
    28.10.2015 в 10:47

    Привет Василий. Интересный конкурс. Подобный конкурс я видел только единожды на блоге Максима Козлова, но он платил за первый комментарий 10 рублей. Вопрос...как часто ты будешь публиковать статьи?

    По поводу выплаты за 10 коментармй...ну не знаю. Как то это будет странно. Человек зайдет на блог, увидит уже первый комментарий и не захочет комментировать, так как будет ждать остальные 8 комментов :)

    Я бы предложил нечто иное.

    Если ты готов платить дополнительные 50 или 100 рублей, то лучшим вариантом будет сделать приз на самого активного комментатора. Тогда, если читатель пропустил первый коммент, то он хотя бы бедет знать, что есть шанс выграть другой конкурс, но доя этого придеться попотеть.

    Что скажешь?

    • Василий Блинов
      28.10.2015 в 14:43

      Привет, Игорь. Именно от Максима я узнал о таком конкурсе, но вот только он пропал уж совсем куда-то. Так же получал от него по 10 рублей за первый комментарий.

      С частотой публикаций я пока точно не знаю. В планах, хотелось бы, по графику работать, но не всегда есть время и вдохновение. С 2-3 статьями в неделю точно справлюсь, пока есть чем делиться.

      Согласен по поводу 10 комментария, но надо потестировать всё равно, чтоб посмотреть результат.

      А вот конкурс с активностью, типа «Топ комментаторов» я делал один раз и результат мне не очень понравился. Слишком много комментируют и не по делу, переспам такой, что я даже читать всё не успевал.

      Или как-то по другому это можно организовать?

  • Александр
    28.10.2015 в 12:11

    О, отличный конкурс. Я уже такой встречал на нескольких блогах.

    • Василий Блинов
      28.10.2015 в 14:46

      Ага, я взвешал все плюсы и минусы, и решил провести.

      • Гарик
        24.05.2016 в 18:22

        Тяжко будет, когда будут статьи появляться на блоге каждый день.

      • Василий Блинов
        24.05.2016 в 18:26

        Тяжко сделать, чтобы статьи каждый день появлялись, а призы раздавать не тяжко. :smile2:

  • Екатерина
    28.10.2015 в 12:24

    Василий, поздравляю с началом нового конкурса! Условия понятны и просты. Надеюсь, Ваши статьи будут появляться на блоге как можно чаще. Блог развивается и это не может не радовать. На счет приза за 10-й комментарий, идея, конечно, интересная, но решать исключительно Вам.

    • Василий Блинов
      28.10.2015 в 14:49

      Здравствуйте, Екатерина. Приятно Вас снова видеть у себя на блоге. Потестирую, может сделаю за 10 или 15й комментарий.

  • Александр
    28.10.2015 в 12:36

    Кстати хотел подписать типа как на новую рассылку, а я уже подписан. Только вот смотрю, что статьи на сайте есть новые, а уведомления об их выходе что то я не получал. Василий, так что нужно работать над рассылкой.

    • Василий Блинов
      28.10.2015 в 14:51

      Александр, я, если честно, немного ленился с рассылкой к каждой статье.

      Теперь вот обязал себя всегда делать рассылку.

  • Иван
    28.10.2015 в 22:18

    Хороший конкурс. Подписан на рассылку, буду стараться оперативно комментировать.

  • Ирина
    29.10.2015 в 16:15

    Интересная идея) Не знаю, буду ли успевать оставлять комментарий первой. Но такой вариант мне очень нравится)

  • Татьяна Хребтова
    01.11.2015 в 14:18

    Доброго времени суток! Молодец хорошая идея!! Сейчас сложно расставаться со своими кровными деньгами)) Не жадный блогер — это редкость!!!

    У нас на сайте тоже интересный конкурс с денежными призами)) Заходите будем дружить))

  • Максим Козлов
    24.11.2015 в 17:54

    Приветствую! Хороший конкурс, рад что решился на него. А по поводу моем пропажи — беда у меня случилась, только сейчас начал от неё отходить. Напишу скоро об этом статью. Поэтому, мне было не до блога. Хотя скажу честно, что последнюю неделю я начал скучать по этим занятиям, скучаю по читателями и самому блогом. И вчера уже даже новую статью за 2 мес написал.

    • Василий Блинов
      25.11.2015 в 19:41

      Привет, Максим. Рад видеть, совсем пропал. Ну и ребус получился у тебя, не знаю правильно ли исправил.

      • Максим Козлов
        25.11.2015 в 20:24

        Привет. Писал с телефона, а он мне кучу замен слов выдал. Отправил, потом только увидел что получилось. :)

  • Максим Козлов
    24.11.2015 в 17:55

    Хм, жаль, что невозможно редактировать комментарии. Пишу с телефона, допускаю ошибки.

  • Александр
    05.01.2016 в 14:22

    Василий, отличная идея с конкурсом первого комментария! Теперь буду следить за новыми статьями, на рассылку подписался! Кстати ты по моему в школу блогеров А. Борисова пошел? Как обучение?

    • Василий Блинов
      05.01.2016 в 14:37

      Да, Александр, учусь в школе. Пока всё отлично, скоро начну писать статьи.

      • Александр
        05.01.2016 в 16:22

        Здорово, будем ждать с нетерпением новых статей и стараться комментировать первым!=)))

  • KikeMOOn
    24.01.2016 в 01:01

    Василий молодец!!! Видно развиваете блог прикладываете свою душу к блогу. Видно живой блог. Буду стараться и активно комментировать статьи.

  • Галина Яковенко
    05.08.2016 в 20:40

    Интересный у Вас блог, Василий. Хорошо и когда есть конкурсы на блоге. Они оживляют общение и приносят новые знакомства. Я тоже провожу конкурсы на своем блоге. Удачи Вам и вашему блогу.

  • andi
    07.10.2016 в 23:17

    Полученный приз надо забирать обязательно, иначе он перейдёт к следующему комментатору или перенесётся плюсом к первому комментатору более новой статьи.

    Интересно, как можно узнать, кому именно надо забирать приз, если «призодатель» об этом ни слова...

    • Василий Блинов
      11.10.2016 в 17:17

      Только для тех статей которые идут в моей рассылке.

  • Алексей Иванов
    07.11.2016 в 00:57

    Приветствую Василий!

    Скажите пожалуйста, конкурс 50 рублей за первый комментарий к статье ещё проходит?

    • Василий Блинов
      08.11.2016 в 15:14

      Добрый день, Алексей. Налаживаю стабильную публикацию статей по понедельникам в 19:00 МСК будут выходить и конкурс на них работать. Новости буду отправлять по рассылке.