База знаний Василия Блинова iklife.ru: что это такое и как ей пользоваться?

17 марта 2017 в 09:57
Комментариев: 77

Привет, ребята. На связи Василий Блинов и в этой статье я хочу вам сообщить, что мы запускаем базу знаний с пошаговыми инструментами, позволяющими перейти на удалённую работу и создать источники дохода через интернет.

Уже несколько лет я делюсь своим опытом работы в интернете и путешествий на блоге абсолютно бесплатно. Начал его вести с самого нуля, как только уволился с оффлайнового места работы и стал делать первые шаги в удалёнке, зарабатывая на тот момент 3 — 7 тыс. рублей в месяц.

Распрощавшись в один день со всеми моими источниками получения дохода оффлайн, я начал искать и нашёл сотни возможностей зарабатывать через интернет.

Вы часто задаёте вопросы в комментариях и лично, связанные с тем, с чего начать, что делать, что изучить и т. д. Я всегда стараюсь ответить и помочь каждому, но вас становится так много, что уходит по полдня, чтобы всем ответить.

Поэтому мне пришла идея создать базу знаний.

Что такое база знаний Василия Блинова iklife.ru?

Давайте вкратце расскажу, что это.

База знаний — это закрытый клуб, в котором мы будем учиться, общаться, делиться опытом, открывать для себя новые возможности и делать свою жизнь лучше и интереснее.

Там будут храниться пошаговые обучающие программы и все необходимые материалы. Самое главное, что все они будут пошагово структурированы. Вам останется только изучать уроки, выполнять их по порядку и получать результат.

Своё знакомство с базой знаний вы начнёте с онлайн-марафона “Заработок на партнёрских программах от А до Я”.

Знаю, что есть читатели, которые не знают, что такое партнёрские программы и никогда с ними не сталкивались. Поэтому в марафоне вы узнаете о них всё на самом простом языке и поймёте, почему я решил познакомить вас в первую очередь именно с ними.

На данный момент, пока база наполняется материалами, каждый может зарегистрироваться и начать проходить онлайн-марафон бесплатно.

Позже, когда последние уроки марафона будут полностью доделаны, и наберётся первая 1 000 участников, я закрою бесплатный доступ для новых желающих. И вы сможете попасть туда только платно.

Так как я уже пригласил в базу знаний своих друзей, мест осталось меньше 900! Читайте ниже, что нужно сделать, чтобы не упустить этот шанс.

Инструкция по работе с базой знаний

База знаний работает через новую систему, но в ней нет ничего сложного. Чтобы вы разобрались, рассказываю по порядку.

Как получить доступ и зарегистрироваться?

Для того чтобы получить код доступа необходимый для регистрации, вам нужно:

Шаг 1. Зайти на главную страницу базы знаний — db.iklife.ru.

Шаг 2. В форме написать своё имя и адрес электронной почты, нажать “Получить доступ!”.

как зарегистрироваться в базе знаний

Шаг 3. Зайти в свою почту и подтвердить подписку. Если письмо не пришло сразу, посмотрите в папке “Спам”. Если там нет, то пишите мне.

Сразу рекомендую добавить мой e-mail адрес, с которого придёт письмо, в адреса (в контакты, в адресную книгу — у почтовых сервисов по-разному это называется), чтобы письма с важной информацией не терялись.

добавление е-mail в адресную книгу

Шаг 4. После этого я вышлю письмо со ссылкой для получения вашего ПИН-кода.

Шаг 5. Получаете, копируете ПИН-код и регистрируетесь. Кнопка в правом верхнем углу.

анкета регистрации в базе знаний

Шаг 6. Авторизуетесь на сайте под свои логином и паролем и начинаете изучение материалов.

Как работать и проходить уроки?

После авторизации слева у вас будет доступен список марафонов, обучающих курсов и полезных материалов, справа — доступные уроки.

василий блинов отзывы

Новый урок будет открываться после сдачи домашнего задания и выполнения необходимых условий.

Сейчас, для того чтобы открылся следующий урок, вам нужно зайти в раздел "Как сдавать домашку" и сдать первое домашнее задание.

Всё просто!

Ребята, пока что уроки доступны только в текстовом варианте, видео будут отсняты и загружены позже. Сейчас вместо видео стоят заставки.

Если у вас всё-таки возникли какие-то трудности, или что-то не работает (так как система ещё тестируется), напишите об этом в комментариях ниже.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Рубрика: Новости
Просмотров: 2665
подпишись и начни получать лучшие статьи первым
Подписалось уже 1499 человек
Комментариев к статье: 77
  • Вадим
    02.02.2017 в 12:25

    Привет. Я зарегился. Прими немного моих первых наблюдений. Во первых слегка замороченная процедура регистрации (канеш может так и полагается для закрытого секретного клуба:-)) Далее, ключ активации везде называется по разному (ПИН-код, код доступа, ключ, код активации. Непонятно зачем MemberLux в «моем профиле» и две строки для аватара (его бы наверх разместить а не в конце). Функция свернуть меню не несет никакой пользы. Пока так 8-)

    • Вадим
      02.02.2017 в 16:48

      Еще посмотри там графа «Отчество» находится в «Управление учётной записью».

      • Василий Блинов
        03.02.2017 в 08:43

        Что не так с этой графой?)

      • Вадим
        12.03.2017 в 20:04

        Эта графа далековато находится от «Имя» и «Фамилия».

    • Василий Блинов
      03.02.2017 в 08:42

      Привет, Вадим. Спасибо, за обратную связь. Да, процедура регистрации замороченная, но по другому на автомате доступы никак не открыть.

      По поводу разных названий, попробуем решить вопрос с разработчиками плагина.

      В профиле отображается, чтобы удобно было вернуться на сайт, тоже надо разработчикам написать, пусть переименуют.

      Сворачивалка пока не несёт пользы, потом, когда будет много разделов, она понадобится. :p

  • Алексей Кашапов
    02.02.2017 в 15:50

    Добрый день , ночь , вечер . ; )

    База знаний — отформатированная «Азбука от Василия Блинова». Именно так , мы с супругой называем iklife.ru

    Лично моё мнение , это формулировка Закрытого Клуба.

    Не для кого не секрет , что Василий всегда выкладывал и делает это по сей день , пошаговые обучающие статьи.

    Все они находятся в открытом доступе , для абсолютно всех пользователей интернета.

    Низкий Вам поклон Василий.

    И вот сейчас — программы будут структурированы .

    В то же время — на iklife.ru все тематики разложены по своим полочкам.

    100 процентное удобство для всех пользователей.

    Открывается — новая страница .

    Спасибо Василий

    Жму руку.

    С искренним уважением и наилучшими пожеланиями к Вам

    Алексей

  • Татьяна
    02.02.2017 в 17:02

    Интересно, спасибо за приглашение, вступаю в клуб :p

  • Виталий
    02.02.2017 в 21:32

    Доброе время суток, Василий. Всегда с удовольствием читаю Ваши обучающие статьи. Прочитав эту статью, тоже очень интересно стало зарегистрироваться в базе знаний. Однако, сайт, видимо уже Вы закрыли, так как набрались заветные 900 человек, которым это тоже интересно. Статью Вы выложили 02.02.2017 в 8.11, у меня сейчас 21.31. Хочется узнать, это у меня сайт не открывается или же действительно все места заняты. К сожалению.

    • Василий Блинов
      03.02.2017 в 08:45

      Виталий, сайт работает, люди регистрируются.

  • Татьяна
    04.02.2017 в 02:09

    Доброе время суток, Василий! Очень хочу принять участие в марафоне, но, к сожалению, Ваша стартовая страница не хочет регистрировать мою электронку (захожу к Вам со смартфона), пишет, что адрес некорректен. Как быть? С уважением, Татьяна.

    • Василий Блинов
      04.02.2017 в 08:16

      Добрый день, Татьяна. Электронка, если та которая указана в комментарии, должна регистрироваться.

  • Ирина
    05.02.2017 в 12:25

    Добрый день. Прошла регистрацию ( действительно замороченная процедура, ну да ладно). Не открывается доступ к урокам, все остальные шаги выполнены, комментарии с обязательствами оставлены, в ВК сразу появилась ссылка на Марафон, а вот на странице Марафона комментарий до сих пор висит в статусе «проверяется». Вопрос: как получить доступ к урокам????

    • Василий Блинов
      06.02.2017 в 18:05

      Ирина, добрый день. Начал открывать первый урок, пока система тестируется и начали вылазить небольшие неисправности. Работаем, ожидайте.

  • Ольга Андреева
    05.02.2017 в 17:13

    Интересно, зарегистрировалась. Спасибо.

  • Larisenok.com
    06.02.2017 в 21:55

    как интересно. раньше, когда я начинала зарабатывать в инете, никто никого не учил и не приглашал, все по наитию и кстати это не мешало нам никак, напролом шли и получалось нормально, потом устали что ли надоело, выросли из этого что ли, сейчас интересно просто смотреть, как учат и даже интересно узнать, а получается хоть? ну в смысле заработать? или нет?

    • Василий Блинов
      09.02.2017 в 15:44

      Какой смысл бросать если получалось нормально? Не совсем мне понятен ваш вопрос.

  • Александр Макаров
    06.02.2017 в 22:25

    Спасибо за интересную идею. Зарегистрировался, сейчас буду изучать :smile2:

  • Савелий
    11.02.2017 в 19:09

    Все они находятся в открытом доступе , для абсолютно всех пользователей интернета.

    • Василий Блинов
      12.02.2017 в 05:58

      Савелий, что находится в открытом доступе?

  • Laralaram
    11.02.2017 в 22:45

    ну вот, не получила я ничего на мэйл, спам проверила... :smile1:

    • Василий Блинов
      12.02.2017 в 05:53

      Лара, а подписку подтвердили?

      • Laralaram
        12.02.2017 в 20:30

        какую подписку? как? я не получила мейл от вас!

      • Василий Блинов
        13.02.2017 в 06:59

        Читайте статью, хватит спамить комментариями

  • Юлия
    12.02.2017 в 14:33

    Отличная идея Василий, очень интересно :p

  • Александр
    13.02.2017 в 16:32

    Привет Василий, у меня важный вопрос, у тебя на сайте https, когда ты его поставил на сайт, это дало какой-то ощутимый рост трафика?

    • Василий Блинов
      16.02.2017 в 05:56

      Александр, привет. Не заметил изменений от https, так как трафик постоянно растёт.

  • Алексей Кашапов
    14.02.2017 в 00:18

    Добрый день , Василий !

    У меня к Вам вопрос — сможет ли пользователь-подписчик в дальнейшем присоединиться к группе ?

    Живу сейчас в ближним Подмосковье ( до окончания ремонта в квартире ) провайдер отсутствует , исключительно модем. Связь — мёртвая.

    Боюсь пропустить важный материал.

    Жму руку.

    С искренним уважением и наилучшими пожеланиями к Вам

    Алексей

    • Василий Блинов
      16.02.2017 в 05:50

      Да, возможно.

  • Алексей Кашапов
    16.02.2017 в 22:43

    Спасибо , это очень радует.

    Хорошей погоды и БЛАГОПОЛУЧИЯ !

  • Елена
    16.02.2017 в 22:53

    Василий, здравствуйте! Может быть, я что-то упустила... но где можно смотреть уроки? В онлайн-марафоне я вижу только правила и как сдавать домашку)

    • Василий Блинов
      17.02.2017 в 18:37

      Добрый день, Елена. Ну дак читайте правила и как сдавать домашку. Как сдадите тестовую домашку, откроется первый урок.

      • Татьяна
        18.02.2017 в 15:23

        Я тоже сначала немного запарилась, но вот сегодня мне открылся урок после выполнения задания, просто не там оставила коммент :p

  • Екатерина
    22.02.2017 в 10:10

    Добрый день! Я зарегистрировалась на курс для начинающих, профиль есть, активацию сделала, но так и не появилось ни одного урока, только правила марафона доступны, прошло три дня. Помогите!!!

    • Василий Блинов
      22.02.2017 в 19:03

      Добрый день, Екатерина. Вы изучили урок «Как сдавать домашку»?

  • Владимир
    28.02.2017 в 14:47

    Добрый день, Василий! Зарегистрировался в базе. Но не вижу списка уроков. В чем может быть дело? Пользователь: 1kva

    • Василий Блинов
      02.03.2017 в 06:00

      Добрый день, Владимир. А урок «Как сдавать домашку» читали?

  • Владимир
    01.03.2017 в 12:00

    Не открывается «Как сдавать домашку». Висит «Загрузка»...

    • Василий Блинов
      01.03.2017 в 17:36

      У меня всё открывается.

      • Владимир
        02.03.2017 в 09:11

        Реально, висит «Загрузка». Может скриншот отправить?

      • Василий Блинов
        02.03.2017 в 09:13

        Какая-то проблема у Вас с компьютером. Попробуйте кэш почистить в браузере.

  • Владимир
    03.03.2017 в 10:38

    Записал видео с экрана процесса запуска раздела «Как сдавать домашку»:

    yadi.sk/i/RNy309TK3EvdDC

    • Василий Блинов
      03.03.2017 в 10:50

      Вы пробовали через другой браузер открыть или на другом компьютере?

      • Владимир
        03.03.2017 в 11:10

        Другой браузер (Opera) решил проблему. А войти не получалось через IE 11.

  • Вера
    07.03.2017 в 15:48

    Копирую и вставляю для регистрации код, но пишет, что код не верный . Что делать? Подскажите пожалуйста!

    • Василий Блинов
      07.03.2017 в 16:44

      Добрый день, Вера. Попробуйте снова перейти по ссылке из письма и получить новый код. Если не получиться, то напишите мне, я вышлю Вам код.

      • Вера
        09.03.2017 в 18:46

        Здравствуйте Василий! Кажется получилось, но теперь, когда для входа ввожу свой логин и пароль, пишет вверху проверка и ничего больше не происходит. Не могу зайти в свой кабинет. Помогите пожалуйста!

      • Василий Блинов
        10.03.2017 в 06:28

        Вера, а в каком браузере работаете?

  • Иван
    09.03.2017 в 11:29

    Добрый день!

    Для прохождения обучения обязательно нужно быть зарегистрированным в Вконтакте или других социальных сетях? Года 3 назад удалился из них и не хочется снова туда.

    • Василий Блинов
      09.03.2017 в 11:34

      Добрый день, Иван. Соц. сети — это один из важнейших источников трафика и коммуникации в современном интернете. Как без них то?

  • Лидия
    09.03.2017 в 20:11

    Добрый день. У меня такая же проблема, как у Веры: удачно зарегистрировалась, а на следующий день система отвергла мой пароль, хотя я его скопировала. После получения нового пароля зашла в БЗ. Но уроков не нашла. Сегодня снова пытаюсь войти в БЗ. Пароль не проходит. Что делать?

    • Василий Блинов
      10.03.2017 в 06:27

      Добрый день, Лидия. Правила марафона и как сдавать домашку у Вас появилось? С паролем что-то странное, у всех всё работает без проблем. Попробуйте ещё раз сменить на простой пароль и сохранить его.

  • Татьяна
    11.03.2017 в 11:07

    Вот и Вы открыли свою школу. Очень здорово. Нужное дело. Блог и особенно шапка сделаны у Вас в стиле Вашего учителя. Почему-то сразу подумала, что начинали Вы у Александра. Успехов Вам. Пусть всем от этого будет польза.

  • Татьяна
    25.03.2017 в 15:50

    Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться скопировала код,потом его вставляла вручную пишет,что не верен,что делать?

    • Василий Блинов
      25.03.2017 в 16:08

      Добрый день, Татьяна. Ещё раз пройдите по ссылке из письма и сгенерируйте другой код.

  • Светлана
    31.03.2017 в 19:42

    Добрый день, Василий. Некоторое время назад я подписалась под вашу базу знаний. Но задание первое не выполнила. И сейчас пыталась повторно это сделать, но ничего не происходит. Письма на электронку не приходят. Это связано с тем, что я ничего не делала?

    • Василий Блинов
      01.04.2017 в 10:48

      Добрый день, Светлана. А вы зарегистрировались в базе или только подписались?

  • ИРИНА
    15.04.2017 в 08:44

    Здравствуйте, зарегистрировалась. Вроде не совсем чайник, но запрашивает ПИН код, который, якобы, выслан на почту, а на почте такого нет.

    • Василий Блинов
      15.04.2017 в 12:10

      Здравствуйте, Ирина. Подписку подтвердили? Посмотрите в папке спам, могло туда попасть.

  • Азат
    15.04.2017 в 13:35

    Зарегался,но почему не могу войти?

    • Василий Блинов
      15.04.2017 в 13:40

      В каком смысле не можете войти?

  • Азат
    15.04.2017 в 13:55

    Все,получилочь :p

  • Татьяна
    25.04.2017 в 10:28

    Здравствуйте, хотела присоединиться, не получила письма. :smile1:

    • Василий Блинов
      25.04.2017 в 16:18

      Добрый день, Татьяна. Попробуйте ещё раз подписаться.

  • Таня
    01.05.2017 в 22:27

    Все получилось. Но при вводе пароля виснет. Идет проверка и дальше ничего

    • Василий Блинов
      01.05.2017 в 22:35

      Добрый вечер. С одного устройства работаете?

  • Таня
    02.05.2017 в 17:20

    Все получилось

  • Валерий
    05.06.2017 в 15:46

    Добрый день! Прошёл регистрацию, не открывается доступ к урокам.

    • Василий Блинов
      05.06.2017 в 19:42

      А сдали домашку урока «Как сдавать домашку»?

  • Валерий
    06.06.2017 в 17:00

    Домашку не сдал, потому что не открывается это окно.

  • Елена
    06.07.2017 в 11:47

    Я не понимаю как авторизоваться,шаг 6.Выплывает личный профиль,и все.Как войти?

    • Василий Блинов
      09.07.2017 в 16:02

      Если личный профиль выплывает — значит вход выполнен. Перейдите просто на главную страницу и открывайте уроки.

  • Борис Дмитриевич
    27.07.2017 в 16:57

    Здравствуй Василий. Не могу понять где найти раздел «Как сдавать домашку»?

    • Василий Блинов
      27.07.2017 в 16:59

      Добрый день, Борис. Этот урок находится в разделе онлайн-марафона. Чтобы он появился нужно зарегистрироваться и авторизоваться в базе.

  • Валентина
    23.08.2017 в 01:02

    Здравствуйте, Василий! Уже раз 10 вводила свои данные для получения пин-кода , папку «спам» тоже не забыла посмотреть, ответа нет!!??

    • Василий Блинов
      23.08.2017 в 11:21

      Добрый день, Валентина. Напишите мне в личку, дам пин-код для регистрации.

  • Rada
    18.09.2017 в 14:13

    Василий, добрый день! У меня подписка успешно активирована, но пин-код не приходит на почту, в спаме тоже проверяла

    • Василий Блинов
      19.09.2017 в 14:55

      Ответил в личку.